Aльберто, Паоло и Андреа Кьези стали национальными победителями конкурса «Предприниматель года 2015»

HYNQ1RyEVbED1_7254_1100X320.jpg

Aльберто, Паоло и Андреа Кьези стали национальными победителями конкурса «Предприниматель года 2015». Престижная награда, поддерживаемая  EY-Ernst & Young и спонсируемая компанией Azimut Wealth Management,проходит в 19-й раз. Премия предназначена для предпринимателей, которые не менее трех лет возглавляют компанию с оборотом, равным или превышающим 25 миллионов евро. Церемония награждения состоялась несколько дней назад во Дворце Медзанотте, который является штаб-квартирой Миланской фондовой биржи.
EY-Ernst & Young удостоила признанием по следующей причине: “за достижение успешных результатов как на итальянском, так и международном рынке, предложение превосходных продуктов, одновременно отводение особой роли исследованиям, разработкам и инновациям и неослабевающий дух сотрудничества, который обусловлен крепкими семейными узами”. 
 
 “Эта награда, полученная в том году, когда мы отмечаем 80-летие нашей компании, заставляет нас гордиться, - говорит Альберто Кьези – и имеет для нас двойное значение: это скрытое подтверждение того, что мы находимся на правильном пути, несмотря на изменения и трудности, с которыми компании приходится сталкиваться до сих пор, и что наши сотрудники это наща ценность”. Кроме того, он добавил: “командная работа-это часть нашего образа действий,она является частью нашего успеха, и именно с нашей командой  мы хотим разделить эту награду.”
 
Помимо этой награды, Альберто, Паоло и Андреа Кьези также получили признание в категории “Здравоохранение и Медико-биологической науки”.
 
Премия “L’imprenditore dell’anno” (Предприниматель года), возникшая в США в 1986, отмечает тех предпринимателей, которые своим умом и упорством создали и успешно поддерживают рост своей компании. На прошлом мероприятии итальянская награда была присуждена таким большим предпринимателям, как Оскар Фаринетти (Президент Eataly), Алессандро Бенеттон (вице-президент группы "Бенеттон"), Андреа Илли (генеральный директор Illycaffè) и Марио Моретти Полегато, (президент компании Geox International). 
 
Альберто Кьези, как и все национальные чемпионы до него, будет представлять Италию в Монте-Карло на церемонии "Предприниматель Года", посвященной победителям из более чем 60 стран, которые в этом году будут бороться за всемирную премию “Предприниматель года”.

Смотреть все новости



 

О компании

О компании

Команда Chiesi

Команда Chiesi

Новости

Препарат Холоклар производства компании Кьези на этой неделе получил в Великобритании престижную премию Галена

Все новости